Глава Кайтагского района Дагестана Алим Темирбулатов уходит в отставку РЕДАКЦИЯ, 02.03.2020 | 300 Соответствующее заявление по собственному желанию чиновник уже подписал Махачкала, 2 марта. Алим Темирбулатов, глава Кайтагского района Республики Дагестан, подал в отставку. Как стало известно «Регион online», руководитель района подписал заявление об уходе по собственному желанию. Администрация ограничилась только краткой заметкой о решении без описания мотивов и причин ухода руководителя с должности. – 4 марта в 10:00 состоится 53 внеочередное заседание Собрания депутатов. Будет рассмотрено заявление Алима Темирбулатова об уходе с должности руководителя по собственному желанию, – рассказали в пресс-службе Кайтагского района Республики Дагестан. Судя по сообщению, решение депутатами уже принято положительно. Потому что вторым пунктом повестки уже описан конкурс по отбору кандидатов на месте Темирбулатова. И там же указано, что руководитель досрочно покинул должность. Что обосновано, потому что ранее 49-летний руководитель района стал во главе Ассоциации «Совет МО Республики Дагестан». В этот же день в Махачкале восьмым заместителем мэра Махачкалы стал Казанби Казанбиев. Республика Дагестан Алим Темирбулатов
Республика Дагестан Страшная авария в Дагестане: водитель перевернулся и погиб 26.09.2019 ДТП произошло в Табасаранском районе 25 сентября Читать
Республика Дагестан Житель Махачкалы продает доставшийся от прапрадеда серебряный ремень за 50 млн 10.03.2020 Украшение было изготовлено в середине XIX века Читать
Республика Дагестан Еще одного заболевшего коронавирусом выявили 10 апреля в Дагестане 10.04.2020 Общее количество заболевших выросло до 58 человек Читать