Рамазан Абдулатипов заявил о желании вернуться в Дагестан и работать фельдшером РЕДАКЦИЯ, 19.05.2020 | 206 Он призвал жителей сплотиться для борьбы с коронавирусом Махачкала, 19 мая. Экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов обратился к жителям Дагестана и призвал сплотиться в борьбе с коронавирусом. В настоящее время он находится в Саудовской Аравии. Обращение он разместил на своей странице в социальной сети. Абдулатипов вспомнил борьбу с терроризмом и бандитизмом в республике в 2013 и сравнил это с нынешней ситуацией, в которой также нужно восстанавливать стабильность. – Если бы сегодня самолёты летали в Россию, я как фельдшер, прилетел бы в родной Дагестан и боролся бы вместе с дагестанцами, с дагестанскими медиками. Призываю сплотиться в борьбе с коронавирусом, – написал экс-руководитель республики. Ранее «Регион online» сообщал об обращении Хабиба Нурмагомедова. Он рассказал о состоянии отца, который заболел коронавирусом. Республика Дагестан дагестанкоронавирус
Республика Дагестан Погибшие в ДТП дети оказались борцами и ехали на соревнования в Дагестане 22.12.2019 Трое борцов погибли на месте аварии, еще один подросток в больнице с тяжелыми ранениями Читать
Республика Дагестан Маршрутчики не хотят повышать цену за проезд и вышли на протест в Махачкале 06.02.2020 В центре региональной столицы, 6 февраля, водители маршрута №4 не вышли на работу Читать
Республика Дагестан Выпавший с 9 этажа школьник выжил, потому что зацепился за кондиционер 04.02.2020 Внешний блок бытового предмета находится на уровне 4 этажа Читать