Глава КБР Коков призвал не считать нерабочие из-за коронавиурса дни обычными «выходными» РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 | 200 Казбек Коков подписал Указ о дополнительном усилении мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в республике Нальчик, 27 марта. К жителям Кабардино-Балкарии обратился Казбек Коков, глава республики, с просьбой не считать нерабочие из-за коронавируса дни с 28 марта по 6 апреля обычными «выходными» днями. – Исходя из складывающейся ситуации, связанной с 2019-nCoV, сегодня подписал Указ о дополнительном усилении мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарской Республике. Речь не о выходных в привычном понимании, не об отдыхе на природе с друзьями или праздных визитах к родственникам, не о прогулках в парке или путешествиях, – сообщил Коков. Глава КБР призвал население максимальную ответственность и дисциплину. – Оставайтесь дома! – обратился к жителям КБР Казбек Коков. Ранее «Регион online» сообщал о том, что коронавирус в КБР заставил молодежь объединиться в штаб для помощи пожилым людям, которые вынуждены оставаться дома из-за распространения инфекции. В штаб вошли представители движения «Волонтеры-медики» и ОНФ. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус в КБР
Кабардино-Балкарская республика В КБР число случаев заражения коронавирусом превысило 17 тыс. человек 12.01.2021 За сутки умерли еще три женщины Читать
Кабардино-Балкарская республика С горы Эльбрус спустили альпиниста из Македонии 10.09.2019 Мужчина почувствовал себя плохо на вершине Читать
Кабардино-Балкарская республика На дорогах КБР задержали 17 пьяных водителей 15.09.2019 В республике прошел рейд по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения Читать