На Верхних Голубых озерах появится туристический комплекс РЕДАКЦИЯ, 12.09.2020 | 171 Зона отдыха сможет принимать туристов круглый год Нальчик, 12 сентября. Большой туристический комплекс появится на Верхних Голубых озерах, в Черекском районе Кабардино-Балкарской Республики. В него войдут гостиница, ресторан и различные объектами для отдыхающих. Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации развития Северного Кавказа, при поддержке которой и будет вестись строительство. Известно, что реализация данного инвестиционного проекта завершится до конца 2020 года. – Для гостей комплекса будут работать гостиница европейского уровня, ресторан с летней террасой и причалом, гостевые дома, домик рыбака, информационный офис, спортивная и детская площадки. Зона отдыха сможет принимать туристов круглый год. Зимой будут проводиться экскурсии на снегоходах и джипах, а летом организовываться прогулки на катамаранах, а также пешком к достопримечательностям и по окрестностям озер, – рассказали в пресс-службе КРСК. Уже сейчас возведены капитальные здания. Ведутся отделочные работы и благоустройство прилегающих территорий. Ранее «Регион Online» писал, что Галицкий планирует построить в Краснодаре новый стадион. Предполагается, что объект сможет вмещать в себя три тысячи зрителей. Кабардино-Балкарская республика КБРНальчикТуризм
Кабардино-Балкарская республика В КБР судебный пристав «простил» должникам 4 млн рублей 10.08.2022 Он подозревается в злоупотреблении полномочиями Читать
Кабардино-Балкарская республика Житель КБР устроил пьяный дебош на борту самолета 17.03.2020 Нарушителя порядка привлекли к административной ответственности Читать
Кабардино-Балкарская республика «Цербер» против биологического оружия: онлайн-кинотеатр Wink прнзентует вторую новеллу военного детектива «СМЕРШ 4» 15.04.202607.05.2026 В онлайн-кинотеатре Wink состоится премьера четырёхсерийной новеллы «Операция “Цербер”» (16+) из линейки Wink Originals Читать