СК проверит сообщения об отсутствии воды в селе в КБР после репортажа на ТВ РЕДАКЦИЯ, 25.05.2020 | 180 Правоохранители выяснят, кто из чиновников виноват в сложившейся ситуации Нальчик, 25 мая. В Кабардино-Балкарии следователи начали проверку после репортажа по федеральному телеканалу об отсутствии воды в одном из сел республики. Съемочная группа приехала в Залукокоаже Зольского района. Местные жители рассказали журналистам о постоянных перебоях с водоснабжением. Им приходится набирать воду в скважинах и запасаться впрок. Сельчане жаловались местным властям, но проблема так и не решилась. После информации в СМИ на ситуацию обратили внимание следователи. Они инициировали доследственную проверку. – В ходе проверки будут тщательно исследованы доводы жителей поселка, дана правовая оценка действиям должностных лиц, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК по Кабардино-Балкарии. Ранее «Регион online» сообщал о лесорубах, которые незаконно вырубили лес на 2,4 млн рублей. Инцидент произошел в Лескенском районе республики. Кабардино-Балкарская республика жкхКБРск
Кабардино-Балкарская республика Строительство онкоцентра в Нальчике оценили в 4,4 миллиарда рублей 27.05.2021 Такова предварительная стоимость Читать
Кабардино-Балкарская республика Коронавирус в КБР: 18 человек находятся в инфекционном госпитале 24.03.2020 Новых случаев заражения людей коронавирусом не выявлено Читать
Кабардино-Балкарская республика К 6 июня 3272 жителей КБР заразились коронавирусом и 31 умер 06.06.2020 За сутки диагноз подтвердили еще у 73 человек Читать