Вандалы изувечили памятник Георгию Победоносцу в Кабардино-Балкарии РЕДАКЦИЯ, 12.05.2021 | 463 Они повалили его на землю и отбили молотком изображение лица всадника Нальчик, 12 мая. В Кабардино-Балкарии в селении Озрек вандалы осквернили памятник Георгию Победоносцу. Начата доследственная проверка. По данным СУ СКР по Кабардино-Балкарской республике, неизвестные в ночь на 12 мая повалили установленный в селении памятник с изображением Георгия Победоносца. Этим вандалы не ограничились. Они отбили часть изображения с лицом всадника. Предположительно, хулиганы орудовали молотком, они нанесли по изображению всадника множество ударов, после которых остались сколы. – На месте работают следователи, принимаются все меры на установление виновных лиц, – сообщают в СУ СКР по Кабардино-Балкарии. Пока что личности вандалов не установлены. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Тем временем прокуратура Кабардино-Балкарии заставила мэрию Нальчика погасить 900 тыс. рублей долга перед предпринимателями за школьное питание. Власти не спешили оплатить оказанные предпринимателями услуги. Кабардино-Балкарская республика вандалыосквернили памятник
Кабардино-Балкарская республика В КБР спасатели эвакуировали с Эльбруса туриста с травмами после падения 14.01.2020 Теперь состоянием спасенного альпиниста займутся медработники Читать
Кабардино-Балкарская республика Жительницы КБР перевели 20 тыс рублей мошеннику за медицинские маски и антисептики 31.03.2020 Полиция призывает местных жителей покупать средства защиты и санитайзеры только у проверенных продавцов Читать
Кабардино-Балкарская республика Спасатели нашли тело польского альпиниста на Эльбрусе 29.01.2020 Мужчина в составе незарегистрированной группы туристов во время плохой погоды пропал при восхождении Читать