Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жителей и организации КБР оштрафовали на 2 млн за нарушение мер против COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 29.10.2021 |
134

Выписаны десятки штрафов

Нальчик, 29 октября. В Кабардино-Балкарии для предотвращения распространения коронавируса с 23 октября был введен целый ряд новых антиковидных мер. Тех жителей республики и предпринимателей, которые эти ограничения нарушают, привлекают к ответственности. По данным Управления Роспотребнадзора по КБР, сумма штрафов уже превысила 2 млн рублей.

Такую цифру привел глава Управления Роспотребнадзора по КБР Жирослан Пагов на заседании Оперативного штаба. По словам Пагова, в отношении жителей республики, индивидуальных предпринимателей и организаций был выписан 81 штраф. Нарушителей оштрафовали на 2,037 млн рублей. Также была приостановлена деятельность 21 организации, где нарушались требования по противодействию распространения коронавируса. Им запрещено работать сроком от трех дней до месяца.

В Оперативном штабе КБР отметили, что лишь соблюдение установленных антиковидных мер поможет улучшить ситуацию в регионе.

Тем временем стало известно, что в КБР взяли под стражу женщину за «пьяное» убийство знакомого.

Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирусштраф

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Полицейские КБР задержали в Москве подозреваемую в хранении наркотиков

23.11.2019

Женщина совершила преступление на территории Лескенского района республики

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Круизный поезд «Жемчужина Кавказа» вновь приедет в Кабардино-Балкарию

04.03.2024

В СКФО вновь прибудет уникальный круизный поезд. Его пассажиры смогут не только увидеть красоты страны, но и насладиться горным воздухом

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В ДТП под Чегемом в КБР погибла 23-летняя девушка

22.07.2022

Еще один человек пострадал

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes