Жители Нальчика пожаловались на огромную яму на углу улиц Осетинской и Надречной РЕДАКЦИЯ, 15.09.2019 | 186 О проблеме заявляли осенью прошлого года, но ситуация не изменилась Нальчик, 15 сентября. В одном из пабликов КБР в «Инстаграм» появилось видео, сделанное в Нальчике. Автор поста рассказывает об огромной яме, расположенной на углу улиц Надречная и Осетинская. Больше года коммунальщики не могут решить эту проблему, к ним обращались не раз. Горожанам пообещали отремонтировать данный участок в августе этого года, но частичный ремонт дорожного полотна был произведён лишь по улице Осетинской. Нальчане просят принять меры до наступления дождливой погоды, ведь эта яма будет заполняться еще и водой. Ранее «Регион Online» сообщал, что жители Баксанского района КБР пожаловались на разбитую дорогу. Они указали на нее главе республики во время его очередного визита. https://www.instagram.com/p/B2bE3TKldY4/ Кабардино-Балкарская республика дорогаНальчикулица осетинскаяяма
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике на озере Трек пассажиры водных велосипедов рисковали утонуть 06.09.2019 На пассажиров не хватало спасательных жилетов, поэтому в случае ЧП они могли пойти ко дну Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР семьи будут получать ежемесячные выплаты за рождение третьего ребенка 18.12.2019 Как уже подсчитали местные чиновники, подобные выплаты будут получать 2,6 тысячи семей Читать
Кабардино-Балкарская республика «Хватит жрать»: желающую похудеть девушку пожалел житель Нальчика 05.01.2020 Методы похудения и мотивацию обсуждают Интернет-пользователи КБР Читать