Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В КЧР мошенники придумали ДТП и собирают деньги на лечение здоровой девочки

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2019 |
151

Злоумышленники взломали страницу ее мамы в социальных сетях

Черкесск, 8 ноября. В Карачаево-Черкесии мошенники взломали страницу в соцсетях местной жительницы и собирают деньги на лечение якобы попавшей в ДТП дочки.

Злоумышленники придумали от имени женщины грустную историю. Якобы ее дочь попала в ДТП и ей требуется дорогостоящее лечение. В посте указаны реквизиты карты, на которую можно переводить деньги. Многие не остаются в стороне от чужого горя и пытаются помочь. Однако на деле оказывается, что действуют мошенники, давящие на жалость.

Позже жительница КЧР смогла восстановить права на страницу. Она написала, что все это- неправда. На самом деле у них все хорошо.

– Недавно взломали мою страницу и там написали, что моя мама попала в аварию и ей срочно надо собрать деньги на операцию. Это был просто сумасшедший день, телефон не умолкал от звонков. На страницу я так и не смогла зайти! – поделилась аналогичной историей другая жительница республики.

Ранее «Регион online» сообщал о пострадавшем от мошенников жителе аула Псыж. Поверив в «бонусы» от банка, он перевел неизвестным больше 100 тысяч рублей.

https://www.instagram.com/p/B4k6KzJgnNa/

Карачаево-Черкесская республика кчрмошенничество

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Карачаево-Черкесская республика

В Черкесске задержан серийный грабитель детей: отбирал деньги у девочек

07.11.2019

Мужчина, не стесняясь, пытался открыто украсть у детей наличность

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Глава села в КЧР подарил два земельных участка и попал под суд

19.03.2020

Были возбуждены уголовные дела, которые уже переданы на рассмотрение

Читать
Карачаево-Черкесская республика

В КЧР проворная девушка обнесла супермаркет к Новому году

05.01.2020

Найти злоумышленницу удалось только благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в торговом зале

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes