Двух жителей Осетии оштрафовали на 15 тыс руб каждого за нарушение самоизоляции РЕДАКЦИЯ, 14.04.2020 | 127 Протоколы составлены почти на полторы сотни местных жителей Владикавказ, 14 апреля. Несмотря на предупреждения властей и на сложную эпидемиологическую обстановку по коронавирусу, многие жители Северной Осетии не намерены отказываться от привычного образа жизни и продолжают нарушать режим самоизоляции. Нарушителей правоохранители привлекают к ответственности. В КоАП РФ внесены изменения, которые ввели штрафы против граждан за нарушение режима самоизоляции. Местным жителям грозят штрафы от одной до 20 тысяч рублей. – На сегодняшний день сотрудниками полиции выявлено 138 нарушений административного законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Северной Осетии. Материалы в отношении двух человек суд уже рассмотрел, решив наказать их на 15 тысяч рублей каждого. Ранее «Регион online» писал, что глава Осетии решил проверить соблюдение режима самоизоляции. На улицах Владикавказа он увидел толпы гуляющих людей. Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе произошло ДТП на улице Пожарского 02.01.2020 Новый год в Северной Осетии начался с ряда происшествий Читать
Республика Северная Осетия - Алания Парень из Владикавказа украл люк и опозорил свою семью 21.03.2020 Мужчина и не подозревал, что его могут заметить Читать
Республика Северная Осетия - Алания Видео из реанимации для больных коронавирусом опубликовал Минздрав Осетии 13.04.2020 На аппаратах ИВЛ находятся восемь человек Читать