Коронавирус в Осетии: 112 жителей находятся в условиях самоизоляции РЕДАКЦИЯ, 21.03.2020 | 225 На самоизоляции находятся люди, которые прибыли в Осетию из стран с неблагополучной ситуацией Владикавказ, 21 марта. В Северной Осетии в условиях самоизоляции на данный момент находятся 112 жителей. Все они вернулись в регион из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции. По информации Министерства здравоохранения Северной Осетии, в настоящее время случаев заболевания коронавирусом на территории республики не зафиксировано. – В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 №7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения COVID- 19» с 18.03.2020 года всем гражданам, которые прибыли в Россию РФ, необходимо незамедлительно сообщить о своем возвращении на телефон горячей линии 8 800 301 20 68, а также обеспечить самоизоляцию на 14 дней со дня прибытия, – сообщили в пресс-службе Минздрава РСО-Алания. Ранее «Регион Online» сообщал, что жители Северной Осетии не готовы к самоизоляции в условиях распространения коронавируса. Некоторые люди считают угрозу надуманной. Республика Северная Осетия - Алания коронавирусосетиясамоизоляция
Республика Северная Осетия - Алания В школах Осетии отменили уроки в связи с угрозой терактов 08.02.2021 Здания, по данным СМИ, в настоящее время проверяют правоохранители со служебными собаками Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе вандалы раскурочили мусорную урну в новом сквере 06.03.2020 Местные жители возмущаются невоспитанностью отдельных молодых людей Читать
Республика Северная Осетия - Алания «Все куплено»: осетинка Алана Чочиева после «Голоса» посмеялась над хейтерами 14.12.2019 Девушка прошла в следующий этап вокального конкурса «Голос» Читать