Коронавирус в Осетии: вернувшихся из-за границы проверяют на дому по списку МВД РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 | 201 Эти люди пока не встали на карантин Владикавказ, 23 марта. В Северной Осетии продолжаются проверки тех, кто недавно приехал из-за границы. Проверено чуть больше трети адресов. Проверки по месту пребывания начались 22 марта в Северной Осетии. Сотрудники Росприроднадзора вместе с волонтерами отрабатывают список лиц, недавно пересекших границу, переданного МВД. Всего в списке около трех тысяч человек. Они пока не встали на карантин и встречи с ними проводятся для информирования, прояснения их состояния и консультации. – Накануне было пройдено 1129 адресов из списка МВД. Сегодня работа продолжается, – сообщает официальный телеграм-канал по коронавирусу Covid-2019. Ранее «Регион online» сообщал, что из-за угрозы распространения коронавируса в Северной Осетии закрываются кинотеатры. Это должно помешать распространению инфекции. Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Маршрутку №30 и два торговых центра закрыли во Владикавказе 14.05.2020 Во всех случаях ограничения связаны с нарушением санитарных норм Читать
Республика Северная Осетия - Алания Музыкальный клип снял житель Осетии на усыпанном мусором поле 06.11.2019 Люди возмутились обилием отходов в селении Заманкул Читать
Республика Северная Осетия - Алания Стрельбой и поножовщиной закончился конфликт нетрезвых жителей Владикавказа 17.04.2020 На место ЧП прибыли правоохранители и кареты «скорой помощи» Читать