Полиция расстреляла машину и поймала агрессивного наркомана-водителя во Владикавказе РЕДАКЦИЯ, 11.03.2020 | 327 Мужчина нарушал правила дорожного движения и создавал аварийные ситуации Владикавказ, 11 марта. Во Владикавказе водитель при задержании оказал сопротивление инспекторам ДПС. Рано утром 11 марта на улице города полицейские заметили машину, которая двигалась без номеров. Лихач превысил скорость, вылетел на «встречку» и не реагировал на требования остановиться. Тогда стражи порядка применили оружие. Транспортное средство было остановлено и заблокировано. Оказалось, что 37-летний водитель уже был судим по различным статьям. За руль он сел «под кайфом». При этом мужчина был лишен водительского удостоверения. Нарушитель был доставлен в отдел. – За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения мужчине грозит уголовная ответственность и реальный срок. Его автомобиль помещен на штрафплощадку, – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе МВД Северной Осетии. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что задержание опасного преступника попало на видео во Владикавказе. Кадры сняли жители многоквартирного дома. https://www.youtube.com/watch?v=BIGuJKqGpqc&feature=emb_title Республика Северная Осетия - Алания Владикавказводительзадержаниенаркоман за рулемстрельба
Республика Северная Осетия - Алания Бухгалтер-пенсионер присвоила себе больше 200 тысяч рублей в Северной Осетии 18.05.2020 ПО данным правоохранителей, женщина незаконно начисляла себе дополнительные выплаты, пользуясь служебным положением Читать
Республика Северная Осетия - Алания Подозреваемого в организации беспорядков во Владикавказе певца перевели в СИЗО Ростовской области 05.02.2021 Мужчине предъявлено обвинение Читать
Республика Северная Осетия - Алания На карантин закрылись еще 17 образовательных учреждений Владикавказа 30.01.2020 До 6 февраля малыши и школьники пробудут дома Читать