Во Владикавказе людей чаще сбивают на пешеходных переходах РЕДАКЦИЯ, 25.12.2019 | 354 С начала года в Северной Осетии произошло около 40 ДТП Владикавказ, 25 декабря. Во Владикавказе все чаще люди попадают под колеса автомобилей на пешеходных переходах. – В Северной Осетии за период январь – ноябрь произошло 39 ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, трое погибли, – сообщил вице-премьер правительства республики Ирбек Томаев. Отмечается, что все чаще ДТП происходят на пешеходных переходах. Больше всего их во Владикавказе. Также, рост ДТП зафиксирован в Моздокском районе и на федеральных трассах. Самым «аварийным» днем был назван понедельник, а месяцами – октябрь и ноябрь. Также в Северной Осетии было зафиксировано 123 случая наезда на пешехода вне пешеходного перехода, погибло 20 жителей. Добавим, что за нарушение правил проезда пешеходных переходов к ответственности привлекли 10 тысяч 308 автомобилистов, это на 10% выше того же самого периода 2018 года. Ранее «Регион Online» сообщал, что во Владикавказе за сутки пять человек попали в больницу после ДТП. Граждан призывают соблюдать правила дорожного движения. Республика Северная Осетия - Алания Владикавказдтппешеходный переход
Республика Северная Осетия - Алания Житель Северной Осетии получил от мошенников китайские часы вместо сигнализации 08.02.2020 Неизвестных злоумышленников разыскивают полицейские Читать
Республика Северная Осетия - Алания Депутаты одобрили назначение Александра Морозова прокурором Северной Осетии 10.10.2019 Окончательное решение должен принять президент РФ Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе на Пожарского произошло ДТП с «Ладой Грантой» 09.11.2019 Водитель «Лады» влетел в автомобиль, который стоял перед ним Читать