Жители Дигоры, оставшись без денег из-за самоизоляции, вышли на улицу с протестами РЕДАКЦИЯ, 05.04.2020 | 93 Им отключают газ и электричество за неуплату, а средств на оплату долгов нет Владикавказ, 5 апреля. Самоизоляция, введенная на территории Северной Осетии, довела жителей города Дигора до протестов. Люди, ставшие временно безработными, остались без средств к существованию и вышли на улицу, чтобы обратить внимание властей на свои проблемы. По словам местных жителей, многим горожанам уже отключили газ и электричество за неуплату. Но платить им попросту нечем – нет ни работы, ни денег. – На время самоизоляции надо отменить уплату за ЖКХ, помочь хоть как-то населению, – говорят местные жители. – Нам и кушать скоро нечего будет, не то, что платить за коммуналку и кредиты. Жители Дигоры просят власти рассмотреть возможность выплату компенсаций тем, кто остался без средств к существованию. Ранее «Регион online» сообщал о том, что жители Северной Осетии требуют в Instagram от главы республики Вячеслава Битарова организовать специальный транспорт для медиков. Республика Северная Осетия - Алания северная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе возбудили уголовное дело после удара ребенка током 30.05.2020 Несчастье с семилетним мальчиком случилось в августе прошлого года Читать
Республика Северная Осетия - Алания Пострадавшим в теракте в Беслане помогут в реабилитации спустя 15 лет 22.10.2019 Власти пока все еще думают, откуда и как взять деньги на помощь жертвам страшного события Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии на месте исчезновения Тамерлана Торчинова найден автомобиль 23.03.2021 Мужчина пропал во время прогулки Читать