На экс-главу администрации Нефтекумска возбудили дело о хищении 6,5 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 22.01.2021 | 162 Решение принято по итогам прокурорской проверки Ставрополь, 22 января. Бывший глава администрации Нефтекумска оказался под следствием по подозрению в хищении более 6,5 млн рублей, как сообщает прокуратура Ставропольского края. По данным ведомства, во время прокурорской проверки были выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в коммунальной сфере. Чиновника подозревают в хищении средств МУП «Жилищное хозяйство». Согласно проведенной проверки, мужчина, будучи директором данного предприятия, с конца 2015 года по апрель 2017 года обналичил с корпоративной карты предприятия более 3,4 млн рублей. Эти деньги были похищены чиновником. После того, как мужчину назначили главой администрации Нефтекумска, мужчина не стал сдавать корпоративную карту и продолжил незаконно снимать с нее деньги. – С апреля 2017 года по январь 2018 года обналичил с неё денежные средства на сумму свыше 3,1 млн рублей, – сообщили «Регион онлайн» в прокуратуре Ставропольского края. Тем временем сбивший женщину сотрудник прокуратуры уволился в Кисловодске. Он оставил службу, написав заявление по собственному желанию. Ставропольский край бывший глава администрации Нефтекумскауголовное делохищение
Ставропольский край Заражённый COVID-19 главврач ставропольской больницы рассказал о самочувствии 22.04.2020 Главврач ставропольской горбольницы №2 Анатолий Былим ведёт видеодневник о самочувствии в Instagram Читать
Ставропольский край На Ставрополье дело акушера-гинеколога после смерти пациентки передали в суд 29.12.2020 В ходе операции 64-летней больной повредили внутренние органы Читать
Ставропольский край Пакет конопли нашли полицейские у пассажиров такси в Буденновске 19.07.2020 Парни нервничали и пытались избавиться от пакета, чем и привлекли внимание Читать