Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новгородской области идёт расследование по факту массового ДТП на трассе М-11

НОВОСТИ, 08.01.2024 |
696

В Новгородской области СК расследует дело по факту массовой аварии, в результате которой погибли люди. Правоохранительные органы выясняют организацию, ответственную за обслуживание трассы М-11.

СУ СК России по Новгородской области завело уголовное дело по п. «в» ч. 2 статьи 238 УК РФ по факту столкновения 50 автомобилей на трассе М-11. В настоящий момент уполномоченные лица выясняют ответственную организацию, отвечающую за обслуживание этой автомагистрали. Следователи проанализируют действия или бездействие лиц, допустивших нарушения законодательства по содержанию автодороги в зимний период.

Сообщается, что в результате инцидента трагически скончались 4 человека, среди которых один малолетний ребёнок. На месте ДТП работают следователи и следователи-криминалисты регионального СК России.

Из-за гололеда и снега риск возникновения дорожно-транспортных происшествий на дорогах значительно возрастает. В зимний период появляется и множество других проблем. Ранее «ГОЛОС РЕГИОНОВ» писал, что в районах Петербурга выявили множество нарушений при проверке качества уборки снега и наледи. Мониторинг по чистке кровли и дворовых территорий проводили представители ГАТИ и прокуратуры города.

О том, что в Нижнем Тагиле водитель из-за слепящего солнца сбил двухгодовалого ребёнка, можно прочитать здесь.

Фото: скриншот видео от Следственный комитет Российской Федерации

Новгородская область СЗФО гибель людейдтпследствиетрасса М-11

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Вологодская область

Более 230 школьников из Белгорода отдохнут в летнем лагере Вологодской области

05.06.2024

Вологодская область приняла на летний отдых более сотни белгородских школьников

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

«Газпромнефть-СМ» провела четвёртую «Ярмарку успешных практик» в Петербурге

15.08.202515.08.2025

«Ярмарка успешных практик» компании «Газпромнефть-СМ» объединила специалистов для обмена идеями в области инноваций и производств

Читать
Калининградская область Калининграда

Расписались в бессилии: в РФ жёстко ответили на слова НАТО об уничтожении Калининграда

17.07.2025

НАТО окружило Калининград со всех сторон и обладает возможностями «стереть его с лица земли». Эксперт оценил угрозы

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes