Две жительницы США пострадали при падении с эскалатора в аэропорту Петербурга РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 | 464 Инцидент произошел, когда женщины пытались попасть в центральный пассажирский терминал Санкт-Петербург, 31 августа. Жительницы США травмировались во время пребывания в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге. Поздней ночью, 30 августа, 71-летняя и 77-летняя американки хотели попасть в центральный пассажирский терминал воздушной гавани. Для этого пожилым женщинам необходимо было доехать на эскалаторе со второго на третий этаж. Поднимаясь по движущейся лестнице, обе туристки не удержались на ногах и упали вниз. В результате инцидента жительницы США оказались травмированы. Подоспевшие на помощь пенсионеркам медики диагностировали у одной из них травму пальца, а у другой многочисленные ушибы и ссадины. – Туристкам была оказана необходимая помощь на месте. Госпитализация им не потребовалась, – сообщают региональные СМИ. Ранее «Регион online» писал, что женщина угодила под колеса поезда метро в Санкт-Петербурге. В результате ЧП петербурженка лишилась обеих рук. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ аэропорт ПулковоСанкт-Петербургсшатуристыэскалатор
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Десятиклассница покончила с собой под боком у родственников в Ленобласти 02.05.2020 Тело девочки без признаков жизни обнаружили в ее собственной квартире Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Уехавшего праздновать День Защитника Отечества жителя Петербурга нашли мертвым 27.02.2020 Мужчина должен был вернуться домой на следующий день, однако этому не суждено было случиться Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге родителей призывают не пускать детей на митинги в чатах 21.01.2021 Памятки в смс-рассылках приходят семьям со школьниками Читать