Распространение коронавируса COVID-19 и число госпитализаций может возрасти в Санкт-Петербурге РЕДАКЦИЯ, 20.01.2021 | 121 Скачек может произойти в ближайшие дни Санкт-Петербург, 20 января. Количество заразившихся COVID-19 в Санкт-Петербурге, как и число госпитализированных пациентов может резко увеличиться. Об этом сообщает в отчете совет по противодействию распространению коронавирусной инфекции. – Координационный совет и комитет по здравоохранению ожидают в ближайшие дни роста распространения инфекции и, следовательно, увеличения количества госпитализаций пациентов с COVID-19 и пневмониями. Отсутствие отчётливой тенденции синхронного роста всех показателей распространения инфекции связано с тем, что еще не прошли 7-8 дней среднего инкубационного периода заболевания с момента окончания праздников, — сказано в документе. Отмечается, что в последние дни в северной столице число выздоровлений превышает число заражений. Накануне город на Неве вновь обогнал столицу по числу новых заболевших опасной инфекцией. По данным оперштаба, в Петербурге на 166 заразившихся больше, чем в Москве. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ коронавирус в Петербурге
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Петербургские чиновники запретят публиковать данные о пострадавших от гололеда горожанах 28.12.2021 Смольный направил рекомендации в травмпункты города, которые на практике запрещают взаимодействовать со СМИ без согласования Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Экологическая полиция официально создана в Ленобласти 30.06.2021 Распоряжение о создании ведомства в регионе подписал губернатор Александр Дрозденко, пока ограничив количество сотрудников новой структуры на уровне 104 человек Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти вечеринка дачников обернулась поножовщиной 07.10.2019 Пенсионер порешил своего соседа по даче Читать