Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Гатчине из-за утечки газа в квартире погибла мать с двумя детьми

РЕДАКЦИЯ, 20.09.2019 |
107

Глава семейства стал единственным членом семьи, кто смог выжить в ту ночь

Санкт-Петербург, 20 сентября. Следователи Ленинградской области возбудили уголовное дело после того, как в квартире Гатчины насмерть отравились газом женщина с двумя детьми. Предварительно установлено, что они угорели из-за сломанной газовой колонки.

Погибшими оказались 38-летняя женщина, ее 12-летний сын и семилетняя дочь. Трагедия произошла в одной из квартир дома №1 в Солнечном переулке.

Следователи нашли в произошедшем признаки преступления по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

– По предварительным данным, их смерть наступила в результате отравления бытовым газом. Кроме того, с признаками отравления был госпитализирован 43-летний отец семейства, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области.

Мужчина проснулся от ощущения нехватки воздуха, тошноты и головной боли. К тому времени его жена и дети уже не дышали.

Специалистам предстоит выяснить, почему колонка не работала. Есть основные две версии — засор труб и дефект датчика тяги.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Петербурге семья из четырех человек отравилась газом. Их госпитализировали рано утром в больницу.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ газСанкт-Петербургугарный газутечка

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перед убийством Анастасии Ещенко Соколов запивал таблетки алкоголем

11.12.2019

Сторона защиты хочет выяснить, мог ли этот факт повлиять на состояние историка, который признался в убийстве

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленинградской области построят три мусороперерабатывающих завода

22.07.2020

Их запуск на проектную мощность позволит полностью перерабатывать около миллиона тонн мусора

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Петербуржец, обвиняемый в подготовке теракта, высмеивал ИГИЛ*

24.01.2020

23-летний парень утверждают, что не имеет никакого отношения к запрещённой в России организации

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes