Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ленинградской области собутыльники убили и закопали парня из Петербурга

РЕДАКЦИЯ, 02.08.2020 |
241

Молодой человек приехал отдыхать в поселок к знакомым

Санкт-Петербург, 2 августа. В Ленинградской области задержали троих парней за убийство 22-летнего жителя Санкт-Петербурга. Как стало известно «Регион online», молодой человек поехал к друзьям в поселок Назия и пропал 26 июля. Спустя два дня были задержаны трое парней, с которыми он пил в гараже в момент своего исчезновения.

– Тело было найдено в 1,5 километрах от деревни Бабаново, – рассказали в правоохранительных органах Ленинградской области.

Предварительно во время пьяного конфликта знакомы забили до смерти собутыльника лопатой и молотком. От полученных травм он умер на месте. Тогда подозреваемые решили скрыть преступление и закопали тело в лесу.

Трое подозреваемых задержаны и помещены в камеру, решается вопрос о мере пресечения. Следствие ходатайствует о заключении под стражу. Но известно, что один из подозреваемых уже был на лечении в связи с психическими отклонениями.

Ранее в лесу Ленинградской области нашли ведро с костями, похожими на человеческие. Началось проведение проверки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ убийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Под Петербургом в общежитии мужчина развращал маленьких девочек

03.02.2020

На данный момент мужчину из Коми задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге из-за рака груди умерла молодая женщина

05.03.2020

Прощание с 32-летней жительницей Великого Устюга состоится в Петербурге в крематории 6 марта

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге описали механизм отстранения от работы за отказ от вакцинации в 2021 году

25.10.2021

Если работник отказывается прививаться, его можно отстранить от работы без сохранения заработной платы для достижения показателя 80% вакцинированных работников

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes