Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Водители подрались на дороге Петербурга

РЕДАКЦИЯ, 17.09.2019 |
160

Дебоширы помяли два автомобиля, чьи владельцы стали случайными свидетелями конфликта

Санкт-Петербург, 17 сентября. Свидетелями и невольными участниками серьезного дорожного конфликта стали автомобилисты на КАДе Санкт-Петербурга.

Вчера, 16 сентября, около 19:55 недалеко от завода Hyundai водитель БМВ Х6 с двумя пассажирами избивали шофера другого БМВ, чей автомобиль по каким-то причинам перекрыл проезжую часть. По словам очевидцев, все трое дебоширов выглядели сильно пьяными. В результате инцидента у жертвы дорожного конфликта была разбита бровь и сильно надкусано ухо.

Досталось также и невольным свидетелям происшествия. Один из хулиганов без каких-либо причин начал избивать ногой стоявшую на дороге «Ладу», повредив ей дверь. А другой мужчина разбил лобовое стекло еще одной легковушке.

– Вероятной причиной конфликта стала спровоцированная одним из водителей БМВ авария. Остальные же автолюбители просто попались под «горячую руку», – сообщают свидетели дорожного инцидента на КАД в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в ВКонтакте.                                                                                                         

Ранее «Регион online» писал, что женщина попала под колеса «лихого» BMW в Ленинградской области. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дорожный конфликтдтпизбиениеСанкт-Петербургсвидетели

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Пенсионер в Ленобласти годами жестоко насиловал двоих детей

01.10.2019

Как подозревают правоохранители, мужчина надругался над подростками

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СК завел уголовное дело после сообщений о нарушениях в детском лагере в Ленобласти

08.06.2021

Об этом сообщили провоохранители

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге поймали 17-летнего подростка, зверски избившего мужчину

07.03.2020

Происшествие случилось на проспекте Светлановскому около полуночи в четверг, 5 марта

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes