Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Краснодаре: мэр Сочи попросит туристов не приезжать на длинных выходных

РЕДАКЦИЯ, 25.03.2020 |
87

Мэр Сочи Алексей Копайгородский попросил туристов отказаться от посещения города в длинные выходные из-за коронавируса

Краснодар, 25 марта. Коронавирус в Краснодаре за последние сутки подтвердили ещё у четверых горожан. Всего в регионе проживает девять заражённых человек, всем им оказывают помощь. В среду, 25 марта, в связи с распространением коронавируса, президент России объявил, что с 28 марта по 5 апреля жители страны уйдут на длинные выходные. В связи с этим, мэр Сочи Алексей Копайгородский попросил туристов отказаться от поездок в курортный город.

– Просьба ко всем жителям города: для вашего здоровья, для общего блага воздержитесь в ближайшие дни от посещения общественных мест. Понимаю, что у детей каникулы, на улице весна, и сидеть дома совсем не хочется. Но минимизировать контакты – сейчас жизненно важная мера. Отдельная просьба к потенциальным гостям курорта, отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и отказаться от посещения Сочи хотя бы на ближайшую неделю, – написал градоначальник в своём Instagram.

Градоначальник пожелал жителям России крепкого здоровья и побольше общаться с близкими в этот трудный для всей страны период.

Ранее «Регион online» рассказывал, что коронавирус в Краснодаре за последние сутки подтвердили у четверых человек. Ещё одна горожанка не может сдать тест на инфекцию из-за отказа врачей.

Краснодарский край выходные из-за коронавирусаКраснодарский крайсочитуристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Автора поста в соцсетях оштрафовали за фейковую новость в Краснодарском крае

17.04.2020

Информация появилась в социальной сети на странице Курганинского района

Читать
Краснодарский край

Майора ФСБ Александра Мрищука за создание банды «Енот» арестовали в Краснодаре

06.02.2020

Под арестом он останется до 19 марта

Читать
Краснодарский край

Чем карантин отличается от самоизоляции, разъяснили полицейские Кубани

01.04.2020

Разная ответственность предусмотрена за нарушение одного и второго режима

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes