Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Кубани протаранившая школьный забор иномарка попала на видео 1 января

РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 |
272

ЧП произошло в Абинском районе края

Краснодар, 3 января. Первый день нового года ознаменовался жестким ДТП в поселке Ахтырском Абинского района Краснодарского края. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел 1 января по улице Красной. Hyundai на полном ходу врезался в забор школы №30. К счастью, никто из людей не пострадал.

А вот иномарка получила значительные механические повреждения: передняя часть полностью смята. Ремонтировать придется и ограждение вокруг образовательного учреждения.

В социальных сетях опубликовали момент аварии, который запечатлели камеры наблюдения, установленные в этом районе.

Местные жители утверждают, что водитель был пьян. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «Регион online» сообщал о пожаре в Кропоткине: сгорели два автомобиля. В отечественные машины попал новогодний фейерверк.

https://www.instagram.com/p/B6zl7TUn7Xt/

Краснодарский край дтпКраснодарский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

На Кубани стали в 2 раза применять сервисы МТС для дистанционного управления сотрудниками на производствах

11.10.2021

В большинстве случаев сервис используют для определения местоположения работника, а также получения отчетов удаленно

Читать
Краснодарский край

Ситуация с коронавирусом в Сочи на сегодня: горожане умоляют мэра закрыть город

22.03.2020

Коронавирус в Сочи выявили у дочери олигарха Александра Чигиринского, горожане просят не пускать в город туристов

Читать
Краснодарский край

Главы двух сел оштрафованы за использование служебных авто в личных целях на Кубани

08.04.2020

Проверку использования служебных машин инициировала прокуратура

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes