Штрафы за нарушение самоизоляции в Ростовской области нужно платить полностью РЕДАКЦИЯ, 23.04.2020 | 83 Об этом сообщил начальник управления информационной политики правительства региона Сергей Тюрин. Ростов-на-Дону, 23 апреля. Скидок на уплату штрафов на нарушение самоизоляции из-за распространившегося коронавируса в Ростовской области не будет. Об этом заявил начальник управления информационной политики правительства региона Сергей Тюрин. – Штрафы за нарушение режима самоизоляции нужно будет оплачивать в полном объеме, – сказал Сергей Тюрин. Известно, что ранее жители Ростовской области интересовались, существует ли возможность скидки в размере 50% при оплате штрафа в течение 20 дней. На это начальник управления информационной политики правительства отметил, что такое послабление возможно только относительно некоторых правонарушений в области дорожного движения. Ранее «Регион Online» писал, что индекс самоизоляции Ростова сильно упал. На улицах наблюдаются толпы людей. Ростовская область коронавирусростов
Ростовская область Потепление до +18 °С идет на Ростовскую область 29.03.2021 Жители региона наконец-то дождались весну Читать
Ростовская область В Ростове на фоне пандемии резко упал спрос на проституток 24.01.2021 Без справки об отсутствии коронавируса клиентов теперь не принимают Читать
Ростовская область Больницу №20 отдадут под госпиталь для пациентов с коронавирусом в Ростове-на-Дону 14.04.2020 Об этом, во вторник сообщило региональное министерство здравоохранения Читать