За угон кареты скорой помощи пойдёт под суд житель Ростовской области РЕДАКЦИЯ, 11.09.2019 | 149 Мужчину остановили сотрудники ГИБДД Ростов-на-Дону, 11 сентября. В Ростовской области мужчина угнал карету скорой помощи. Инцидент произошёл в Миллеровском районе. Местный житель в нетрезвом состоянии возвращался домой с вечеринки. Шёл он с трудом и решился добраться на карете скорой помощи. Но, когда он подошёл к машине, водителя в кабине не оказалось. И нетрезвый мужчина принял решение сесть за руль сам. Но далеко проехать он не смог, его остановили сотрудники ГИБДД. В отношении злоумышленника заведено уголовное дело по статье «Угон». А также на него составлены административные протоколы за нарушение ПДД, – сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Ранее «Регион onlineж писал, что пенсионер на Ниве въехал в мопедиста без прав. По предварительным данным виноват водитель двухколёсного транспорта. Ростовская область ростов-на-донускорая помощьугон
Ростовская область Загадочно пропавшую 17-летнюю девушку нашли в Ростове-на-Дону 28.10.2019 В полицию Азовского района обратилась мать девочки, которая не дождалась дочь Читать
Ростовская область Гуляющий с картонной собачкой мужчина попал на видео в Ростове-на-Дону 04.04.2020 Все дело в том, что во время режима самоизоляции можно выходить из дома, чтобы погулять с домашним питомцем Читать
Ростовская область Ростовские власти отрицают вспышки ковид-19 в регионе 02.08.2020 Напомним, 1 августа областной центр занял первое место по число новых зараженных Читать