Жители Ростова жалуются на нашествие клещей и комаров РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 115 Местные жители предупреждают друг друга об активизировавшихся кровососах Ростов-на-Дону, 7 марта. Жители Ростова-на-Дону жалуются в социальных сетях на нашествие клещей и комаров из-за теплой зимы. Об активизировавшихся насекомых сообщают жители улицы Портовой. Так, один из них сообщил во «Вконтакте» в группе «Это Ростов», что уже успел снять пару клещей с себя и собаки после нескольких прогулок по окрестностям города. – Клещи появились. Люди, будьте внимательней. Следите за домашними питомцами, особенно, если они спят с вами в кровати. Я только что пришел из клиники. Сделали собаке уколы, теперь наблюдаю, — заявил один из горожан., – обратился он к другим горожанам. В комментариях многие отметили, что тоже уже видели клещей и даже комаров. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Ростовской области пассажирка избила кондуктора в автобусе. Последняя уже сняла побои и собирается обратиться в правоохранительные органы. Ростовская область клещикомарыростов
Ростовская область Подростки развлекались, свешиваясь из окна на 10 этаже в Ростове 13.01.2020 Уже несколько дней мальчишки тревожат соседей и рискуют собственными жизнями Читать
Ростовская область Водителей Дона просят не садиться за руль из-за снега и гололедицы 08.01.2020 Непогода может стать причиной дорожно-транспортных происшествий на дорогах региона Читать
Ростовская область Сексуально озабоченный пенсионер домогается девушек в автобусах Ростова 17.09.2019 Информация о подозрительном мужчине появилась в сети Читать