Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Волгоградская область отправила землякам на СВО партию БПЛА и средств наблюдения

НОВОСТИ, 20.05.2024 |
972

Волгоградская область направила в помощь бойцам спецоперации на Украине очередную партию ценного гуманитарного груза. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Думы.

Волгоградская область продолжает оказывать поддержку землякам на СВО. По информации местной Думы, регион вновь отправил на передовую партию гуманитарной помощи. Вскоре военнослужащим доставят жизненно необходимые беспилотники, блокираторы дронов, а также средства наблюдения и связи. В груз также вошли различные стройматериалы и оборудование инженерного назначения. Средства на формирование посылки поступили из Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.

Известно, что активное участие в отправке оборудование принял депутат областной Думы Алексей Буров. Он отметил, что на счета Фонда уже поступило более миллиарда рублей. Денежные переводы совершают различные учреждения, предприятия, организации и просто неравнодушные граждане.

Российские специалисты делают всё для поддержки и безопасности соотечественников на СВО. Ранее «ПЕТЕРБУРГ МЕДИА» писал, что Ленобласть направит на фронт пилотный мобильный комплекс радиоэлектронной борьбы. Система работает на базе автомобиля и может защищать колонны в движении на разных частотах.

О том, что росгвардейцы обнаружили в ЛНР схрон с вражескими боеприпасами, можно прочитать здесь.

Фото: РИАЦ

Волгоградская область ЮФО Беспилотникигуманитарный грузСВОфонд поддержки военнослужащих и добровольцев сво

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

На ВФМ-2024 установили новый мировой рекорд с участием более 2 тыс. человек

06.03.202406.03.2024

В Сириусе на Всемирном фестивале молодёжи (ВФМ -2024) создали самый многонациональный «Хоровод дружбы», установив мировой рекорд

Читать
ЮФО

Подросток из Ялты запустил акцию в поддержку участников СВО

09.10.2023

В Ялте девятиклассник по собственной инициативе запустил акцию в помощь находящимся в зоне СВО военнослужащим

Читать
Запорожская область

В Запорожье пресекли террористический акт с использованием отравляющего вещества

27.02.202427.02.2024

В Запорожской области ФСБ РФ предотвратила акт терроризма, в котором приверженцы киевского режима хотели задействовать отравляющие вещества

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes