Тело пропавшей матери двух детей нашли в бочке в Свердловской области РЕДАКЦИЯ, 25.11.2020 | 231 Что именно случилось с местной жительницей, предстоит установить следователям Екатеринбург, 25 ноября. Трагедия с местной жительницей произошла Свердловской области. Без вести пропавшую девушки из города Серова нашли мертвой в бочке. Как выяснилось, труп девушки удалось спустя сутки после ее исчезновения. Рядом с телом лежали упаковки из-под медицинских препаратов. – Мать двоих детей ушла из дома за подарком и не вернулась. Семья попыталась связаться с ней, но телефон оказался вне зоны доступа. Позднее ее тело нашли в бочке. Что именно случилось с местной жительницей, предстоит установить следователям, – сообщил информированный источник. По предварительным данным, погибшая работала в детском саду, откуда уволилась по собственному желанию за неделю до гибели. В ближайшее время она должна была отметить свой 33 день рождения. Ранее «Регион Online» писал, что труп мужчины нашли на железнодорожных путях в Москве. ЧП случилось в Выхино. Свердловская область матьпропавшая без вестисвердловская областьтруп
Свердловская область В Свердловской области объявили штормовое предупреждение из-за ветра 17.02.2022 Об этом сообщили спасатели Читать
Свердловская область Екатеринбург коронавирус: за последние сутки инфекцией заразились 7 человек 26.03.2020 Теперь в Свердловской области число заразившихся коронавирусом достигло 20 человек Читать
Свердловская область Соседи сдали в полицию двух туристов за нарушение карантина в Нижнем Тагиле 08.04.2020 В отношении мужчин были составлены административные протоколы, теперь им грозят крупные штрафы Читать