Жители шести районов Дагестана остались без света из-за снегопада РЕДАКЦИЯ, 08.02.2020 | 219 Налипание снега на проводах привело к их обрыву Махачкала, 8 февраля. Снегопад в Дагестане утром 8 февраля спровоцировал новые коммунальные аварии: без света остались жители шести районов РД. Снегопад и сильный ветер привели к отключению на некоторых объектах энергосети. В итоге обесточены домовладения в Дербентском, Сулейман-Сальском, Буйнакском, Кизилюртовском, Касумкентском и Дахадаевском районах. Сотрудники энергетической компании уже выехали на место происшествия и принялись за устранения последствий непогоды. – Ситуация находится на личном контроле Главы Дагестана, руководства ПАО «Россети» и «Россети Северный Кавказ», – сообщили «Регион online» в пресс-службе «Дагестанской сетевой компании». Ранее «Регион online» писал, что в одном из дагестанских сел отключили газ. Местные власти вовремя не приняли на баланс бесхозяйный газопровод, из-за чего труба пришла в негодность. Республика Дагестан дагестанжкхкоммунальная аварияснегопад
Республика Дагестан Денег и драгоценностей лишилась из-за подруги жительница Хасавюрта 27.10.2019 Женщина была в гостях и хозяйки дома и украла у нее ювелирные изделия и наличные Читать
Республика Дагестан В Дагестане новых случаев заражения населения вирусом не зафиксировано 03.04.2020 В республике по-прежнему насчитывается 25 человек, у которых выявлен ковид-19 Читать
Республика Дагестан Опасная крыша у школы угрожает безопасности жителей Махачкалы 14.03.2020 Обеспокоенные горожане намерены своими силами решить проблему Читать