Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

С подозрением на коронавирус госпитализирован врач больницы в Дагестане

РЕДАКЦИЯ, 04.04.2020 |
268

Как сообщает региональный Минздрав, установлен полный круг контактов медицинского работника

Махачкала, 4 апреля. Коронавирус в Республике Дагестан: стало известно, что врач Ботлихской районной больницы был срочно госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию. Об этом стало известно в субботу, 4 апреля.

– Его состояние оценивается, как удовлетворительное. Установлен полный круг контактов среди медработников, пациентов и членов семьи. Всем проведен отбор клинического материала для исследования на коронавирсную инфекцию, – сообщили «Регион online» в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Дагестан.

В ведомстве отмечают, что в настоящее время в реанимации, в стабильно тяжелом состоянии находится три человека. У одной пациентки 85 лет – диагноз COVID-19 подтвержден. У двух других – 67 и 63 года первичный тест положительный.

Еще одна женщина с клиникой COVID-19, но с отрицательным первичным тестом, находится в тяжелом состоянии. Ее анализы направлены на повтороное исследование в лабораторию Роспотребнадзора. Остальные больные в удовлетворительном состоянии.

Ранее «Регион online» сообщал, что по статистике на 4 апреля в Республике Дагестан не выявлено новых случаев заражения коронавирусом. Общее число всех заразившихся, по данным оперативного штаба, 25 человек.

Республика Дагестан врачкоронавирусмахачкала

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Дагестан

«Будем делать, что я хочу»: на видео в Дагестане жена помыкает мужем 8 марта

07.03.2020

На кадрах девушка зачитывает своему супругу список желаний к празднику, а потом соглашается остаться без подарка

Читать
Республика Дагестан

Васильев сообщил о стабилизации ситуации с COVID в Дагестане

24.09.2020

Глава региона заявил об открытии банкетных залов для проведения свадеб

Читать
Республика Дагестан

Людвиг из Дагестана пришел искать невесту на шоу «Давай поженимся»

23.01.2020

Жених танцевал на ковре и хвастался коллекцией автомобилей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes