Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Проводится проверка по ДТП с 5-летним ребенком и его мамой в Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 23.11.2019 |
329

По предварительным данным, виновник аварии неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости

Магас, 23 ноября. Сотрудники Госавтоинспекции Назрановского района Республики Ингушетия разбираются в обстоятельствах ДТП в сельском поселении Яндаре. На улице Промысловая столкнулись два автомобиля, «Лада Приора» и «ВАЗ-2107».

За рулем «семерки» сидел 32-летний житель сельского поселения Троицкое Сунженского района. В салоне машины были его 30-летняя супруга и 5-летний ребенок.

– В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 5-летний ребенок и его мама. Оба были доставлены в ближайшую больницу. На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Республике Ингушетия.

По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2107» нарушил правила дорожного движения при повороте налево. По этой причине произошло столкновение. Стало известно, что ранее автомобилист неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости за рулем. Кроме того, на момент аварии у него истек срок водительского удостоверения, и он не имел права управлять автомобилем.

Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП и устанавливает степень вины каждого из участников аварии. Оба автомобиля доставлены в ОМВД России по Назрановскому району.

Ранее «Регион online» сообщал, что стало известно об аварии, которая произошла в Республике Ингушетия. О дорожно-транспортном происшествии рассказывали очевидцы, подробностей ДТП не было.

Республика Ингушетия дтпмагасребенок

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Набор первоклассника в Ингушетии признали самым дешевым в СКФО

30.08.2019

Местные жители тратят на сборы ребенка в школу тратят в среднем 13-17 тысяч рублей

Читать
Республика Ингушетия

В Магасе подвал многоэтажки заливает водой из прорванной трубы

26.09.2019

Жильцы возмущены тем, что такая ситуация происходит постоянно

Читать
Республика Ингушетия

Страшные травмы получил мужчина в раскуроченном внедорожнике под Малгобеком

26.11.2019

Тяжело пострадавший автомобилист был доставлен в машине скорой помощи в больницу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes