Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина забил до смерти гостью и спрятал тело в шкафу на даче в Краснодарском крае

РЕДАКЦИЯ, 29.04.2020 |
374

31-летний житель Гулькевичского района перетащил убитую в подвал, но был замечен сожительницей

Краснодар, 29 апреля. Следователи Краснодарского края завершили расследование по запутанному уголовному делу. 31-летний житель Гулькевичского района предстанет перед судом по обвинению по статье «Убийство». Преступление произошло в январе 2020 в Гулькевичах.

В гости к мужчине и его гражданской жене пришла в гости 47-летняя знакомая. Хозяин дома и гостья выпивали спиртные напитки. Женщина стала оскорблять мужчина, за что тот стал избивать ее и душить.

– После этого мужчина вывел пострадавшую на улицу, где оставил на время, но потом вернул в дом, оставив ее в коридоре. Сам с сожительницей пошел спать. Проснувшись мужчина обнаружил гостью без признаков жизни. Он завернул труп в ковер и отнес в ванную комнату. Своей сожительнице он сообщил, что женщина ушла домой. Через несколько дней тело, завернутое в ковер он положил в шкаф, который вывез с братом на дачу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Обвиняемый полагал, что его никто не видит и перенес труп из шкафа в погреб, присыпав ветками. Однако его гражданская жена все увидела и сообщила об этом в полицию. тело было обнаружено в тот же день. По данным экспертов, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Расследование уголовного дела завершено. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существ.

Ранее «Регион online» сообщал, что самого молодого члена банды цапков Игоря Майданюка арестовали в станице Кущёвская. Трижды судимого 25-летнего парня заподозрили в изнасиловании.

Краснодарский край Краснодарпреступлениесуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Кладбищенский сторож убил своего приятеля лопатой и лег спать на Кубани

28.01.2020

Сейчас подозре6ваемый задержан, следователи выясняют обстоятельства трагедии

Читать
Краснодарский край

Пустующий из-за карантина рынок сгорел в Лабинске

14.04.2020

По данным регионального МЧС, возгорание произошло на площади около 200 квадратных метров

Читать
Краснодарский край

Лыжник ради шутки сбил сноубордиста и сломал ему ключицу в Сочи

14.01.2020

Видео инцидента, произошедшего на курорте «Роза Хутор», опубликовали в городском паблике

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes