Коммунальная авария оставила без воды жителей Ростова-на-Дону РЕДАКЦИЯ, 16.10.2019 | 352 ЧП произошло на Северном водоводе, ремонт может продлиться на сутки Ростов-на-Дону, 16 октября. Серьезное коммунальное ЧП произошло в Ростове-на-Дону. На Северном водоводе прорвало трубу подачи холодной воды. Из-за этого, в ряде районов областного центра отключили подачу блага цивилизации. – Водоснабжение планируют вернуть в дома горожан сегодня, 16 октября, к 22:00. Сейчас ведутся ремонтные работы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону. По предварительным данным воды нет в границах улиц: Вятская — пер. Днепровский — пр. 50 лет РСМ — ул. Дополнительная — СНТ «РСМ Товарищ» — мкр. «Темерник». Кроме того, без блага цивилизации сидят жильцы микрорайонов Суворовский и Левенцовский, а также, поселки Каратаево, Кумженский, Ленинаван и ряд садовых товариществ. Ремонтные работы проводят 25 человек, с помощью 10 машин спецтехники. В администрации города создан оперативный штаб по устранению аварии на водоводе. Ранее «Регион online» сообщал, что компания «Донэнерго» предупредила жителей Ростова-на-Дону о массовых отключениях света. Без блага цивилизации, жителям областного центра, придется сидеть всю грядущую неделю. Ростовская область аварияводаростов
Ростовская область Аномально теплый март пообещали синоптики жителям Ростова 29.02.2020 Специалисты отмечают, что в первый месяц весны осадков ростовчане не увидят Читать
Ростовская область Дальнобойщик на тягаче из-за сердечного приступа попал в ДТП на Дону 01.09.2019 Еще одно ДТП он устроил за два часа до этого, уснув за рулем Читать
Ростовская область СК проводит проверку после ампутации руки ребенку в больнице Ростова 05.09.2019 11-летний мальчик попал в лечебное учреждение после перелома и начавшегося сепсиса Читать