Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пожилой пациент с коронавирусом умер в больнице Таганрога

РЕДАКЦИЯ, 17.05.2020 |
276

По данным источника, у мужчины кроме COVID-19 были сопутствующие заболевания

Ростов-на-Дону, 17 мая. Стало известно еще об одном смертельном случае от коронавирусной инфекции в Ростовской области. Пожилой пациент скончался в больнице Таганрога. Как сообщает источник, точную причину смерти покажет вскрытие.

– Мужчина лежал в инфекционном отделении госпиталя БСМП Таганрога, где лечат больных COVID-19. Помимо коронавируса, у пациента были другие сопутствующие заболевания. Будет проведено вскрытие, – сообщил источник.

В больнице Таганрога рассказали, что на сегодняшний день в отделении реанимации находятся шесть пациентов, из них двое на аппаратах ИВЛ, четверо на неинвазивной вентиляции легких. Медики отмечают, что степень тяжести состояния здоровья пациентов зависит от сопутствующих заболеваний, многие из них способствуют развитию течения коронавируса. С осложняющим болезням относят хронические заболевания легких, онкологию, диабет и другие.

Ранее «Регион online» сообщал, что за минувшие сутки в Ростовской области было зарегистрировано три новых смертельных случая от коронавирусной инфекции. Скончавшимся 54, 80 и 84 года.

Ростовская область коронавирусростовтаганрог

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

По подозрению в убийстве парня разыскивается Сергей Ягольник на Дону

03.09.2019

После смертельной перестрелки в Белой Калитве, в регионе объявлен план «Перехват»

Читать
Ростовская область

Сотрудники ДПС сбили внезапного пешехода у рынка Ростова

21.03.2020

Мужчина получил серьезные травмы под колесами автомобиля и был доставлен в больницу

Читать
Ростовская область

Главврач больницы винит пациентов во взятках медикам на Дону

24.12.2019

По словам представителя лечебного учреждения, врачи берут денежную «благодарность», чтобы не обидеть пациентов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes