Жители Невинномысска жалуются на переполненные мусорные баки РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 | 201 Жалобы заметила мэрия города и дала команду коммунальщикам наладить работу по вывозу отходов Ставрополь, 3 января. Первого и второго января в социальных сетях Невинномысска Ставропольского края стали появляться многочисленные жалобы горожан с просьбой решить мусорную проблему в городе: баки переполнены, мусор не выводится, площадки с контейнерами превращаются в стихийные свалки. После жалоб горожан администрация муниципалитета указала на недостатки коммунальщикам. Коммунальщики занялись уборкой контейнерных площадок возле многоквартирных домов после замечаний со стороны мэрии. В мэрии также уверяют, что они работают со второго января по обычному графику, без «каникул», поэтому мусорная проблемы будет решена в ближайшее время. – Первого января дежурные дворники очищали площадь у дома культуры Химиков и Бульвар Мира, где в новогоднюю ночь прошли праздничные мероприятия, – цитирует «Регион online» сообщение администрации Невинномысска. За праздники вандалы уничтожили три уличные урны на улице Павлова. Сейчас их восстанавливают. Ранее «Регион online» сообщал, что «Умеют только ломать»: в Ставрополе вандалы сломали кованую урну. Фото акта вандализма опубликовали в социальных сетях. Ставропольский край мусормусорная проблемасвалкаставрополь
Ставропольский край Опубликованы кадры жёсткого лобового ДТП с погибшим в Ставрополе 27.02.2020 По словам очевидцев, на месте происшествия работают спасатели, бригада скорой помощи и полиция Читать
Ставропольский край Еще 22: на Ставрополье 266 человек заразились коронавирусом 21.04.2020 8 пациентов находятся в реанимации в тяжелом состоянии Читать
Ставропольский край Губернатора Ставрополья просят открыть детские организации в разгар вируса 10.04.2020 Организации жалуются, что находятся на пороге разорения Читать