Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина попытался задушить художницу ради телефона на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
424

Украденный мобильник злоумышленник потерял, когда убегал с места происшествия

Краснодар, 29 августа. До восьми лет лишения свободы грозит уроженцу Ингушетии за нападение на женщину в Туапсинском районе Краснодарского края.

Художница из Сахалина делала наброски горного пейзажа, сидя за мольбертом на одной из улиц поселка Джубга, когда к ней неожиданно подошел незнакомый ей мужчина. Злоумышленник начал душить туристку, после чего отобрал у нее сотовый телефон и убежал прочь. Придя в себя от шока, потерпевшая обратилась с заявлением о совершенном на нее нападении в полицию. Сумму причиненного ей ущерба женщина оценила в 15 тысяч рублей.

Спустя несколько дней правоохранители задержали на одной из поселковых улиц 28-летнего уроженца Ингушетии, который очень подходил под описание нападавшего на художницу преступника. Мужчина честно сознался в содеянном, пояснив, что все это время он скрывался в горах, а выйти в люди его заставила жажда.

Также молодой человек рассказал полицейским, что украденный мобильник он потерял, когда убегал с места преступления.

– На задержанного было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ «Разбой». Сейчас мужчина находится под стражей, максимальный срок, который ему грозит – до восьми лет лишения свободы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Регион online» писал, что жертвой разбойного нападения стал житель Кавказского района Краснодарского края. Злоумышленник порезал мужчину и отобрал у него сумку с деньгами.

Краснодарский край грабежкраснодарский краянападениеполицияразбой

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

На Кубани прооперируют еще 3 детей по примеру девочки с «маской Бэтмена» на лице

01.12.2019

Юных пациентов из-за рубежа будут лечить в 2020 году, у всех у них поставлен диагноз «невус»

Читать
Краснодарский край

В Краснодарском крае супруги наняли киллера для убийства приятеля

26.06.2020

Злоумышленники решили отомстить обидчику.

Читать
Краснодарский край

Облил бензином кассу и поджег, требуя отдать выручку, житель станицы на Кубани

23.12.2019

Неудачное ограбление произошло в одном из супермаркетов станицы Стародеревянковской

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes