Один человек погиб и трое пострадали: под Ростовом иномарка влетела в грузовик РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 254 Женщина за рулем легкового автомобиля не выдержала безопасной дистанции и врезалась в припаркованный “КамАЗ” Ростов-на-Дону, 30 августа. В Ростовской области трассе Ростов-Таганрог иномарка влетела в грузовик. В результате аварии один человек скончался, еще трое получили травмы и были доставлены в больницу. Среди пострадавших есть дети. За рулем иномарки Hyundai Accent находилась 36-летняя женщина. Она поздно вечером 29 августа не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в припаркованный у трассы около воинской части “КамАЗ”. В результате аварии иномарка стала похожа на консервную банку. Чтобы достать водителя, пришлось вызывать спасателей. Виновница ДТП скончалась на месте. – Пострадали трое пассажиров – 37-летний взрослый и дети 11 и 9 лет, – сообщили “Регион online” в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. Пострадавшие были госпитализированы. По факту ДТП идет проверка. Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Ростове “ВАЗ” врезался в грузовик. Водителя легковушки доставали из салона спасатели. Ростовская область грузовикдтпростов
Ростовская область Водитель иномарки протаранил «Приору», чтобы спасти собаку на Дону 03.11.2019 По предварительным данным, во время дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал Читать
Ростовская область Фонарный столб рухнул вместе с рабочим-монтажником на автомобиль на Дону 06.11.2019 О произошедшем в Новочеркасске рассказали очевидцы, которые поделились фотографиями с соцсети Читать
Ростовская область В Ростовской области спасатели сняли парня с балкона 17-го этажа 08.09.2019 Представителей экстренных служб вызвали очевидцы инцидента, чтобы предотвратить падение молодого человека Читать