Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Партизанском умерла не принятая врачами из-за отгула женщина

РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 |
251

Родные погибшей уверены, что если бы не равнодушие врачей, ей можно было бы помочь

Красноярск, 31 августа. В Красноярском крае врачи больницы в селе Партизанское не приняли пациентку из-за того, что ушли в отгул на День молодежи. Родные погибшей женщины уверены, что, если бы не равнодушие врачей, ей можно было бы помочь. Об этом пишет ТВК Красноярск.

Женщина умерла в июне 2019-го года после того, как в больнице не оказалось нужных врачей. Перед этим она обращалась в сельскую больницу, с жалобами на фурункул в паху. Пациентка наблюдалась в медучреждении на протяжении недели. За это время врачи не назначили никаких анализов, постоянно отправляли из больницы домой, несмотря на ее тяжелое состояние.

29 июня родные вызвали скорую помощь, так как женщине было трудно дышать.

– Фельдшер позвонила в нашу больницу. Там сказали, что медика, у которой мама наблюдалась, найти не могут, а хирург – в отпуске. Сказали, что даже если сейчас забрать маму в больницу, то она все равно будет ждать до понедельника, так как там только терапевт, – передает портал слова дочери погибшей.

В «скорой» порекомендовали подписать отказ от госпитализации. Однако, дочь начала собирать документы и одежду, чтобы все-таки отвезти мать в больницу. В этот момент та скончалась от заражения крови. Родные обратились в правоохранительные органы.

Ранее «Регион online» писал о том, что в Тюмени врачи отказались принять пациентку с сильнейшим отеком легких. У медиков заканчивалась смена.

РЕГИОНЫ врачикрасноярский крайсмерть пациентки

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Число заболевших коронавирусом в мире превысило 400 тысяч человек

24.03.2020

От осложнений в результате инфицирования COVID-19 в мире умерли 18,2 тысячи человек

Читать
РЕГИОНЫ

Нижегородец обстрелял возлюбленную в прямом эфире и покончил с собой

16.12.2021

В настоящее время выясняются все детали трагедии

Читать
РЕГИОНЫ

Геологи рассказали про переломный момент в истории жизни на Земле

26.11.2019

Он связан с увеличением количества кислорода Группа американских специалистов, представляющих Университет Вашингтона, выяснила, что увеличение концентрации кислорода в атмосфере Земли более 400 миллионов лет назад привело к «расцвету» жизни на планете. Ученые

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes