Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Учащийся кадетской школы покончил с собой в Иркутской области

РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 |
468

Правоохранители проводят проверку по факту трагической гибели молодого иркутянина

31 августа. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства гибели подростка в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области.

Во вторник, 27 августа, в одном из населенных пунктов муниципального округа был обнаружен труп 16-летнего мальчика. Приехавшие по срочному вызову на место ЧП медики констатировали смерть подростка.

Предположительно, мальчик покончил с собой. Сотрудники полиции завели по данному факту уголовное производство. Известно, что погибший учился в местной кадетской школе, на учете в ПДН парень не состоял.

– Пока неизвестно, что послужило причиной трагедии. Во всех обстоятельствах смерти подростка сейчас разбираются правоохранители, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что тело 15-летнего мальчика с огнестрельным ранением обнаружили в Ростовской области. По версии правоохранителей, смерть ребенка не носит криминальный характер.

РЕГИОНЫ Иркутская областькадетский корпусподросткиследователитрагедия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Крыму из-за снежной бури до утра закрыли трассу «Таврида»

19.02.2021

Проезд для транспорта приостановлен от Керчи до Симферополя

Читать
РЕГИОНЫ

Почему скандалит Лукашенко

26.11.2019

А он, мятежный, просит… денег Между партнерами по Союзному государству Москвой и Минском опять громкий скандал — пусть без битья посуды, но зато с разговорами на повышенных тонах. Батька Всея Белоруссии Александр Лукашенко

Читать
РЕГИОНЫ

Компания Volvo откажется от натуральной кожи в салонах электромобилей из-за CO2

24.09.2021

Животноводство входит в список лидеров по выбросам парниковых газов, из-за чего нагревается планета

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes