Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Нижнем Новгороде при пожаре на судоверфи погибли двое

РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 |
244

Возгорание возникло из-за вспышки кислорода, также один человек пострадал

Нижний Новгород, 1 сентября. В Нижнем Новгороде два человека сгорели заживо при пожаре на заводе «Красное Сормово». Возгорание случилось 28 августа, в 8:23 на строящемся сухогрузе проекта RSD59.

По предварительным данным, произошла вспышка кислорода в помещении носового подруливающего устройства. В пожаре пострадали три работника судоверфи. Выжить удалось лишь одному из них.

– В тушении пожара участвовала 42 человека личного состава и 12 единиц техники, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. 

После трагического происшествия на предприятии создали специальную комиссию, которая выясняет все детали произошедшего. Также к проверке приступил Следственный комитет.

Завод «Красное Сормово» относится к одному из ведущих судостроительных и машиностроительных предприятий страны.

Ранее «Регион online» писал о гибели двух жителей Новгородской области в ДТП. Иномарка с людьми протаранила дерево.

РЕГИОНЫ нижний новгородпожарсудоверфь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Грузовик перевернулся под мостом из-за снегопада в Смоленске

11.01.2020

В настоящее время силовики выясняют все детали случившегося с автомобилем и его водителем

Читать
РЕГИОНЫ

Кремль ответил на подготовку США санкций против шести российских олигархов

26.11.2019

СМИ считают, что такие санкции могут быть введены уже в четверг Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал данные американских СМИ о том, что Вашингтон может уже в четверг объявить о новых санкциях в отношении российских граждан по

Читать
РЕГИОНЫ

Десятки домов в Архангельске на самоизоляции оказались без отопления

20.04.2020

Администрация города заявляет, что эти восстановительные работы нельзя перенести

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes