Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Башкирии 5-летнюю сестру убитого мальчика отправили в приют

РЕДАКЦИЯ, 02.09.2019 |
196

Никто из родственников до сих пор не обратился в органы опеки с желанием взять девочку на воспитание

Уфа, 2 сентября. В Башкирии 5-летнюю сестру убитого годовалого мальчика в Исмаилово отправили в приют. По подозрению в убийстве ребенка задержана его 28-летняя мать, которая рассказала, что задушило сына и закопала его тело во двое частного дома. Женщина указала конкретное место, где и нашли труп ребенка.

– Девочка сейчас в социальном приюте города Дюртюли. Варианта для девочки два, – либо в семью, либо останется в приюте. Никто из родственников до сих пор не обратился в органы опеки с желанием взять малышку на воспитание, – заявили в администрации Дюртюлинского района Башкирии.

С обращением об исчезновении годовалого сына в полицию обратилась сама его мать. Она заявила, что проснулась утром и не обнаружила в кроватке ребенка.

Позже женщина рассказала, что у нее не было материальной возможности содержать ребенка и она не хотела, чтобы он мучился от голода. Между тем, незадолго до трагедии подозреваемая обращалась в соццентр, который оказал ей существенную помощь.

РЕГИОНЫ башкириямальчикприютубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Жуткое самоубийство 13-летней девочки шокировало жителей Тюмени

17.03.2020

Тело школьницы обнаружили случайные прохожие, которые вызвали на место происшествия полицию

Читать
РЕГИОНЫ

Авто намотало на столб: в ДТП в Челябинске погибли две девушки

23.11.2022

В настоящее время выясняются все детали случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

В Ульяновске 9-летняя девочка отправила мужчине фото

29.11.2019

Извращенца уже задержали, им оказался 28-летний местный житель, он общался с девочкой через Сеть

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes