Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти Ростова подали в суд на депутата Гордумы Вячеслава Камышнома

РЕДАКЦИЯ, 04.09.2019 |
141

В документе озвучено требование, вернуть арендованную землю возле парка Авиаторов

Ростов-на-Дону, 4 сентября. Депутат Гордумы Ростова-на-Дону может предстать перед судом. В отношении него, власти города, подали иск, с требованием вернуть арендованную землю возле парка Авиаторов, по улице Димитрова. Здесь, избранник народа, в 2013 году арендовал 600 квадратных метров.

Заявитель требует расторгнуть договор аренды, так как земля используется не по целевому назначению. Предполагалось, что тут разместиться стоянка для грузовых автомобилей. Однако Камышный организовал на участке парковку для легкового транспорта. Информация об иске размещена в картотеке арбитражного суда Ростовской области.
стоит отметить, что в августе су уже обязал компанию Камышного «Юг-Моторс» снести два автосалона общей площадью почти 5 тысяч квадратных метров. Решение было принято, также после иска властей Ростова.

Ранее «Регион online» сообщал, что депутата из Ростовской области приговорили к штрафу за смертельное ДТП.

Ростовская область депутатростовсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Пострадал один человек: под Волгодонском иномарку занесло на встречную полосу

30.12.2019

Пострадавший мужчина был доставлен в больницу, о его состоянии ничего не сообщается

Читать
Ростовская область

Дело убитого на трассе парня передано в отдел по особо важным делам СК Дона

14.11.2019

После многочисленных публикаций в СМИ о сокрытии фактов, руководство ведомства приняло решение изъять материалы дела из территориального отдела

Читать
Ростовская область

В Волгодонске маньяк-фрезеровщик несколько лет насиловал и пытал мальчиков

22.11.2019

Задержать Николая Кривко удалось только после зверского убийства 16-летнего подростка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes