Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Йогурт с плесенью купила для ребенка жительница Ростова

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 |
156

Возмущенная горожанка рассказала обо всем в социальной сети, подкрепив свой рассказ фотографией

Ростов-на-Дону, 10 сентября. Возмущению жительницы Ростова-на-Дону нет предела. Она купила, в одном из супермаркетов, йогурт для своего ребенка, и чуть не отравила его. Уже дома выяснилось, что кисломолочный продукт не свежий.

– Купила йогурт в школу в «Пятерке» на Шеболдаева, 95. Не советую: плесень, а по дате все в норме, – пишет горожанка.

Женщина отмечает, что дело даже не в том, что она потратила деньги на испорченный продукт, а в том, что ее ребенок мог не заметить и съесть йогурт вместе с плесенью.

Пользователи соцсети советуют ростовчанке вернуть покупку в магазин и обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.

– Вот интересно, как магазин хранил этот продукт, что он оказался в таком состоянии. Или йогурт испортился уже при транпортировке?

– А мы вот отравились таким йогуртом. Плесени не было видно, но продукт был испорчен. Отравилась вся семья, – комментируют подписчики сети.

Ранее «Регион online» сообщал, что в одном из супермаркетов Ростова-на-Дону, посетители заметили огромного таракана. Парни стали играть футбол насекомым, а потом раздавили его.

Ростовская область йогуртплесеньростов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Двух женщин оштрафовали за неправильное ношение масок в Ростове

06.09.2020

Суд обязал нарушительниц оплатить по тысяче рублей

Читать
Ростовская область

В Ростове-на-Дону 17 июня запретят продажу алкоголя

15.06.2021

Об этом сообщили представители власти

Читать
Ростовская область

Крупный ландшафтный пожар тушат в Ростовской области

25.11.2019

По предварительным данным, возгорание камыша произошло под Батайском

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes