Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Алтая лишил жизни любовницу разделочной доской

РЕДАКЦИЯ, 11.09.2019 |
242

Теперь 40-летний мужчина предстанет перед судом, ему грозит до 15 лет лишения свободы

Барнаул, 11 сентября. Как удалось выяснить следователям, трагедия произошла 21 августа. В городе Яровое мужчина и его подруга решили устроить вечеринку со спиртным. Разгоряченные алкоголем, любовники поссорились.

В порыве ярости агрессор стал бить женщину руками и ногами. Решающий удар был нанесен разделочной доской. От различных травм 37- летняя женщина скончалась. Полицейские задержали ее 40-летнего убийцу.

– Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), – пояснили РИА «Регион online» в СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Как ранее сообщило РИА «Регион online», злоумышленник чуть не убил мать гаечным ключом из-за пианино в Пензенской области. Суд признал гражданина виновным в содеянном и назначил ему наказание в виде лишения свободы. 

РЕГИОНЫ Новосибирскпреступлениесудубил любовницу разделочной доскойчп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Новый срок Путина начался с разочарования по имени Медведев

26.11.2019

Фамилии начальников остались прежними, но мир вокруг изменился до неузнаваемости В России поменялись президент и премьер-министр — поменялись и одновременно остались прежними. Путин — наш новый-старый

Читать
РЕГИОНЫ

Ударил ножом в сердце: пьяный пенсионер зарезал бывшую жену

18.10.2019

Ближайшие девять лет своей жизни мужчина проведет в колонии

Читать
РЕГИОНЫ

«Переоценка ценностей»: Иосиф Пригожин предположил последствия пандемии в шоу-бизнесе

30.03.2020

Успешный продюсер прогнозирует перемены в творчестве и переоценку ценностей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes