Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Севастополе педофил развращал маленьких мальчиков

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 |
238

За преступления о половой неприкосновенности мужчина понесет наказание по всей строгости закона

Севастополь, 13 сентября. В Крыму завершилось следствие по уголовному делу в отношении педофила, развращавшего малолетних мальчиков. Фигурантом уголовного дела стал 38-летний мужчина. Он обвиняется в мужеложстве и в ближайшее время отправится под суд – расследование завершено. Об этом сообщает СУ СКР по Республике Крым.

– Завершено расследование дела в отношении жителя Гагаринского района. Он обвиняется в 11 эпизодах, квалифицируемых как насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, и четырёх эпизодах развратных действий в отношении лица, достигшего 12 лет, но не достигшего 14 лет, – рассказали РИА «Регион online» в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Согласно материалам следствия мужчина промышлял на улицах города. Он находил возможность познакомиться с мальчиками и «втереться» к ним в доверие. Инциденты с малолетними мальчиками происходили в период с октября 2012 года по август 2018 года.

Расположив к себе очередную жертву, педофил под разными предлогами замаливал наивных мальчиков к себе домой или в автомобиль. Там он и удовлетворял свои сексуальнее потребности, нарушая закон.

На сегодняшний день уголовное дело об изнасилованиях несовершеннолетних направлено в суд.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Севастополе с 5 этажа выпала запертая мамой 6-летняя девочка. Горе-родительнице теперь придется ответить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

РЕГИОНЫ пойдет под судсерия преступленийуголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

НАТО не прислушалось к критике Шойгу

26.11.2019

Альянс принял решение об усилении своих группировок вблизи российских границ Саммит глав государств и правительств 29 стран НАТО, который проходит в эти дни в Брюсселе, утвердил решение о создании у границ с Россией к 2020 году

Читать
РЕГИОНЫ

На Тамани нашли древнейшую арфу, сохранившуюся лучше других экземпляров

26.11.2019

Находка датируется IV веком до н.э., она лежала в семейном склепе Редчайшие артефакты эпохи Древней Греции нашли российские археологи на Таманском полуострове. В руки ученых попали старинные музыкальные инструменты — арфа и лира.

Читать
РЕГИОНЫ

В Рязанской области родители нашли дома тело 16-летнего сына

08.12.2022

Сотрудники правоохранительных органов ведут проверку

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes