Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Башкирии семилетний мальчик умер во время игры на лестнице

РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 |
247

Ребенок запутался в лентах в результате неловкого движения и погиб

13 сентября. В селе Иглино в Башкирии семилетний ребенок погиб из-за опасной игры на лестнице. У мальчика были ленты, которые он привязывал к себе и к лестнице. В какой-то момент выпутаться из них он не смог.

Инцидент произошел 12 сентября в одном из частных домов. По предварительной информации, в результате несчастного случая произошло удушение. Первоклассник погиб на месте происшествия, родители нашли его уже мертвым, сообщает «Вести-Башкортостан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает Следственный комитет.

– В настоящее время следователями и следователями-криминалистами совместно с сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются члены семьи погибшего ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СКР по Республике Башкортостан.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Нижнем Новгороде 9-месячный ребенок удушился веревкой от крестика. Выяснилось, что у мальчика внезапно произошел отек мягких тканей гортани.

РЕГИОНЫ башкириянесчастный случайсмерть ребенкаудушение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Генерал ФСБ объяснил жестокость силовиков в Беларуси эффектом дворовой драки

13.08.2020

Не всегда у сотрудников правоохранительных органов есть возможность действовать по инструкции

Читать
РЕГИОНЫ

Проинвестбанк понизил ставки по трем вкладам в рублях

25.11.2019

Проинвестбанк понизил ставки по трем вкладам в рублях Пермский Проинвестбанк понизил ставки по трем рублевым вкладам на 0,5 процентного пункта. Вклад «Радости жизни» (минимальная сумма не установлена) открывается

Читать
РЕГИОНЫ

На берегу Волги найден «главный дух», заставший динозавров

25.11.2019

Находка позволила по-новому взглянуть на водоплавающих животных тех времен Палеонтологи из России и ряда других стран обнаружили неподалеку от Ульяновска останки древней водоплавающей рептилии. Существо, относящееся к роду плиозавров, получило название

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes