В КЧР «черные лесорубы» уничтожили деревьев на 1,5 млн рублей РЕДАКЦИЯ, 14.09.2019 | 546 Правоохранители предполагают, что они причастны и к другим эпизодам Черкесск, 14 сентября. В Карачаево-Черкесии полицейские накрыли банду «черных лесорубов», причинивших ущерб на полтора миллиона рублей. Лесничие заключали поддельные договоры с гражданами на заготовку древесины для собственных нужд. Однако потом лес уходил третьим лицам за хорошие деньги. Пока правоохранители установили 18 фактов незаконной рубки. В итоге сотрудники нескольких лесничеств стали фигурантами уголовных дел. Но точку в расследовании пока ставить рано. – Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются для установления всех эпизодов противоправной деятельности и лиц, причастных к их совершению, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по КЧР. Ранее «Регион online» сообщал о жителе КЧР, срубившем восемь деревьев. Через суд с него требуют возместить ущерб – 3,3 млн рублей. Карачаево-Черкесская республика кчрчерные лесорубы
Карачаево-Черкесская республика Дрифтующая ночами под окнами многоэтажек молодежь разгневала жильцов в Черкесске 25.10.2019 Ролик с шумными гонками разместили в социальных сетях Читать
Карачаево-Черкесская республика Опубликовано видео, как «скорая» сбивает насмерть 8-летнего ребёнка в КЧР 06.01.2020 Ролик сняли очевидцы, которые прогуливались по обочине по дороге на водопады Читать
Карачаево-Черкесская республика Серьезное ДТП блокировало перекресток в Черкесске и попало на видео 29.11.2019 Приехавшие на место дорожной аварии фельдшеры «скорой» оказали необходимую помощь пострадавшим Читать