Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В пожаре в квартире в Красноярске погиб прокурор Лесосибирска Василий Федорцов

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 |
297

Вместе с ним умерла супруга, их двое детей и сестра со своей семьей

Красноярск, 16 сентября. Стали известны личности восьми погибших в пожаре в квартире на Гусарова в ночь на 16, сентября, в Красноярске. Среди погибших оказалось четверо детей. 

Также известно, что в горящей квартире находился Василий Федорцов, прокурор Лесосибирска. Об этом информирует РЕН ТВ со ссылкой на пресс-секретаря прокуратуры Красноярского края.

– С прискорбием подтверждаем, что прокурор города Лесосибирска Федорцов Василий Владимирович, супруга, 2 детей и сестра со своей семьей погибли, – передает портал своего собеседника.

В спасательную службу обратились соседи после того, как услышали крики детей в квартире выше. Спасатели вскрыли дверь, но к тому времени огонь охватил уже всю квартиру. Позже в ней нашли тела восьми людей.

По предварительной версии, возгорание могло начаться из-за плохой проводки, которую замкнуло в результате перегруженности электроприборами. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. 

РЕГИОНЫ детиКрсаноярскпогибшиепожарпрокурор

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

"Томь" решила опираться на молодых российских футболистов

25.11.2019

Матчем томичей с “Ростовом” возобновляется чемпионат России В ФК «Томь» не будет бесплатных легионеров, предложенных агентом Селюком. Руководство клуба сделало ставку на собственных воспитанников. фото: Геннадий Черкасов Закрылось

Читать
РЕГИОНЫ

Заубер Банк предлагает вклад «Заубер — Зимний»

26.11.2019

Заубер Банк предлагает вклад «Заубер — Зимний» Заубер Банк предлагает открыть депозит «Заубер — Зимний». Минимальная сумма — 1 тыс. рублей. Срок — один год. Доходность вложения составляет, в зависимости от суммы,

Читать
РЕГИОНЫ

Муж изуродовал жене лицо пультом от телевизора в Краснокаменске

25.02.2020

За содеянное агрессор получил наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes