Жители Махачкалы возмущены обилием мусора на обочинах дорог РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 | 221 Люди удивляются, насколько безразличными стали жители республики к окружающей среде Махачкала, 17 сентября. В одном из пабликов Дагестана в «Инстаграм» появилось видео, возмутившее жителей республики. На кадрах записи запечатлена Махачкала. На обочинах дорог скопились целые горы мусора. Тут и пищевые отходы, и строительный мусор, и мертвые животные. Жители республики взывают к совести людей, которые выбрасывают мусор повсюду. Они недоумевают, неужели нельзя дойти до мусорного бака, чтобы отправить туда отходы? – Отправляя детей выбрасывать мусор, говорите им, чтоб бросали в бак, а не рядом. – Надо штрафовать финансово за это. – Надо как в Чечне обязать субботник, каждую неделю один раз!!! Ранее «Регион Online» сообщал, что в Дагестане цены на коммунальные услуги признали самыми низкими в России. Жители республики тратят менее 5% бюджета на оплату услуг ЖКХ. https://www.instagram.com/p/B2Y-FyzHcDt/ Республика Дагестан дорогимахачкаламусор
Республика Дагестан Полиция «убедила» блогера Бороду разъяснить видео о «лекарстве от коронавируса» в Дагестане 05.05.2020 Ранее блогер посоветовал всем принимать против вируса препарат, который продается в ветклиниках Читать
Республика Дагестан Жительница Хабаровска нашла родственников в Дагестане, благодаря Instagram 27.01.2020 Связь с родными семья девушки потеряла много лет назад Читать
Республика Дагестан В Дагестане число заболевших коронавирусом растет 30.10.2021 Об этом сообщили в местном Минздраве Читать